Куда подать заявление на получение справки 98

, Омак, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Омак!

Глав врачу госпиталя в рамках главы 6 ДУ ВС РФ.

Если откажет, просите письменный отказ и обжалуйте в суде гарнизона, согласно главы 22 КАС РФ или в военной прокуратуре. Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.