Здравствуйте, подскажите пожалуйста в МВД есть приказ Приказ России от 23 ноября 2020 г

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в МВД есть приказ Приказ России от 23 ноября 2020 г. № 794, я прохожу службу в Ленинградской области,выслуги 19 лет. Раньше оплачивали дорогу на поезде до места проведения отпуска. Все это время мы семьей ездили на автомобиле, сейчас решили поехать на поезде, сумма оказалась ого...И мне стало интересно оплачивают ли белеты в отпуск, приказ же есть и силу имеет.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут