А буквально сегодня, заблокировали опять все счета в банке, и пытаются взыскать ровно ту же сумму, но другое агентство "Нейва" Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Сервис микрозаймов продал мой займ двум коллекторским агентствам. «Нэйва» и «АйдиКоллект»
Дело в том , что АйдиКоллект взыскали с меня сумму в 50+ тысяч в декабре 2023.
А буквально сегодня, заблокировали опять все счета в банке, и пытаются взыскать ровно ту же сумму, но другое агентство «Нейва»
Что делать в такой ситуации?