У брата погиб сын на сво 20.11.2023 и до сих пор нет выплот?

У брата погиб сын на сво 20.11.2023 и до сих пор нет выплот ?

Уточнение от клиента
Красноярский край
, Ольга Белова, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга Белова!

Ему надо обратится в прокуратуру с вопросом о задержке выплат. Обращение может также подать в военкомат и СОГАЗ.

Для более детальной консультации надо понимать, кто был погибший — контрактник или мобилизованный или Шторм.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.