Я хочу открыть ИП

Здравствуйте хочу открыть ИП , с чего мне начать и что мне для этого надо , я проживаю в Московской области .Но прописана в другом городе , могу ли я открыть ИП , по месту фактического проживания ?

, Мария, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Мария, вы можете открыть ИП по месту временной регистрации. Вам необходимо заполнить форму Р24001, заверить у нотариуса, оплатить госпошлину и сдать в налоговую.

Подробнее здесь http://www.nalog.ru/rn26/ip/interest/reg_ip/petition/

Желаю удачи!