И не могу уйти так как угрожает что заберёт дочь, что делать подскажите есть ли выход?

Здравствуйте, может ли муж забрать ребенка если мать чужестранка , и не законно проживает на территории РФ, и ребенка родила , на ребенка получили свидетельство о рождении, по установлению отцовства. и не могу уйти так как угрожает что заберёт дочь ,что делать подскажите есть ли выход ???

, Натали, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте,  для начала думаю лучше вам лично обратиться к адвокату, заключить соглашение и поработать, как над законностью вашего пребывания, так и по поводу поступающих вам угроз