Как аннулировать отцовство?

Здравствуйте можно как то аннулировать отцовства

, Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Отцовство может быть признано недействительным только в суде, по заявлению лица, на которого записан ребенок, либо того, кто в действительности им является. Также с данным заявлением может обратиться и ребенок, но при условии, что ему исполнилось 18 лет. В данную категорию включены и опекуны ребенка.

Клиент
Клиент, г. Санкт-Петербург
А мама может обратится в суд с таким заявлением, ребенок маленький 1,8