Нужно ли платить кредиты, взятые под давлением мошенников, если заведено уголовное дело?
Взял. кредиты под давлением мошенников, нужно ли платить кредиты если заведено уголовное дело
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте, по какой статье возбуждено уголовное дело? Также вам следует в настоящее время вступить в переписку с банком, куда направить все необходимые заявления и документы подтверждающие, что кредит был взят не по вашей инициативе, просите провести проверку по данному факту и т.д.