8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как решить с соседями вопрос, если они постоянно что то кидают, передвигают, катают по полу

Добрый день. Как решить с соседями вопрос, если они постоянно что то кидают, передвигают, катают по полу. Круглосуточно! И после 23:00.

, Олеся, г. Красногорск
Мария Сунцова
Мария Сунцова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, Олеся! Необходимо соблюдать закон о тишине, который предполагает соблюдение как таковой в течении определённого времени. Обратитесь в полицию если не соблюдают 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли меня вычислить и что-то сделать?
Что если я оформила карту Тинькофф на другой адрес в другой город? Могут ли меня вычислить и что-то сделать? Мне 14,но я сделала это не со зла, а просто потому что в мой город нет доставки карты
, вопрос №4123962, Полина, г. Москва
Семейное право
У него от предыдущих браков трое детей, я не хочу чтоб им досталось, если с ним что то случится
Здравствуйте. Я по дарственной получила дом от мамы. Мой муж Андрей, хочет чтоб был на нас двоих собственниками. У него от предыдущих браков трое детей, я не хочу чтоб им досталось, если с ним что то случится. Что можно сделать?
, вопрос №4122872, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
Реально ли что-то с ней сделать?
Здравствуйте, Есть квартира находящаяся в соц. найме, зарегистрированы 3 человека: мать, сын и дочь, договор соц найма оформлен на мать. дочь много лет (более 10 лет) не проживает в этом жилье, не платит жкх и никак не участвует, живет в другом городе, связи с ней нет, вопрос можно ли выписать по суду (какие шансы), чтобы потом приватизировать квартиру, дочь совершеннолетняя, счет жкх единый, как разделить никто не знает. Из соседей не знаю согласится ли кто подтвердить её отсутствие, т.к. много новых жильцов. Реально ли что-то с ней сделать?
, вопрос №4122624, Сергей, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Какой документ лучше составить, что бы в случае, если что то с сцжкм случиться нго дети от первого брака не претендавали на имущество?
Здравствуйте, я замужем. У мужа есть дети от первого брака. Предстоит покупка совмпстного имущества. Какой документ лучше составить, что бы в случае , если что то с сцжкм случиться нго дети от первого брака не претендавали на имущество? В том случае , если им например еще будет до 18 лет и завещание можно оспорить
, вопрос №4121283, Анна, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Может ли кто-то ремонтировать дом или что-то менять?
Хочу купить долю 1/3 в доме с участком. У двух других собственников также доля 1/3. Хочу понять, какая процедура, у вторых собственников ведь есть приоритетное право. Мне нужно заключить договор, или информировать их или как? Сколько ждать, пока сделка не станет легитимной? И Её нельзя будет оспорить. Следующий вопрос, когда я приобрету долю, какие у меня будут права? Могут ли меня не пускать на участок или в дом? Может ли кто-то ремонтировать дом или что-то менять? В общем нужно подробное описание жизни с двумя другими не очень дружественными собственниками
, вопрос №4120726, Василий, г. Москва
Дата обновления страницы 26.02.2024