здравствуйте у меня есть парень иностранец у него 4 административных

здравствуйте, у меня есть парень иностранец, у него 4 административных штрафа гибдд, его хотят депортировать, но у него есть патент, он не работал все это время официально, а только неофициально, поможет ли брак, чтобы его не депортировали?

патент и регистрация все у него есть, но суд никак не хочет его оставлять

, Дарья, г. Узловая
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, нет не поможет. Но потом в дальнейшем, если вы еще заберемениете и родите, то может и помочь.

Дарья
Клиент, г. Узловая
а что поможет?

Помогут обстоятельства, кроме брака, которые суд учтет при вынесении решения. Все от суда зависит, можете написать в суд возражение на требования по депортации и если суд их учтет, то могут и не депортировать. Главное грамотно написать.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дарья!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Дарья
Клиент, г. Узловая
сколько это стоит? и как мы будем без адвоката в суде