Здравствуйте, что мне делать если родители у меня забирают мой вещи и выкидывают без моего разрешения(пока меня нет дома) И это касается сильно моего папу

Здравствуйте, что мне делать если родители у меня забирают мой вещи и выкидывают без моего разрешения(пока меня нет дома)

И это касается сильно моего папу.

Что мне делать??

, Александр, г. Уфа
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Родители не имеют прав на имущество детей ( ч.4 ст.60 СК РФ).

Обратитесь в органы опеки и попечительства, объясните ситуацию, должны разобраться.