Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Удо по 228.1 ч.4

Парня посадили по ст. 228.1 ч.4 на 11 лет. возможна ли ему в дальнейшем выйти по удо? у него эта первая судимость.

21 Марта 2014, 10:14, вопрос №402608 Ляйсан, г. Нягань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 726 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фарафонов Игорь
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Конечно можно. Все будет зависеть от его поведения в местах лишения свободы.Если оно будет положительным-УДО возможно по отбытии 3/4 от общего срока назначенного наказания.

    21 Марта 2014, 19:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats