Здравствуйте, в банке арест приличной суммы, звонила в ФССП сказали что на много меньше, в итоге они мне сказали что спишется та сумма которая в ФССП положила крупную сумму и ее все списали
Здравствуйте, в банке арест приличной суммы, звонила в ФССП сказали что на много меньше, в итоге они мне сказали что спишется та сумма которая в ФССП положила крупную сумму и ее все списали. Что делать? Вернут ли мне мои деньги?
Здравствуйте, Елена Ивановна!
Что делать? Вернут ли мне мои деньги?
Взыскателю приставы перечисляют только ту величину долга, которая указана в тексте исполнительного документа + исполнительский сбор (7% от величины долга).
Сейчас Вам нужно:
1) заказать в своем банке актальную Выписку по счету, а так же справку об арестах и удеражниях по счету,
2) заказать, через епгу, у пристава — актуальную справку о ходе исполнительного производства (ип),
3) заказать у пристава — справку о распределении денежных средств,
4) заказать в ОСП — справку о движении денежных средств по депозитному счету. в рамках этого ип.