Здравствуйте мне дали срок три года условно СОЧ и отправили обратно сколько мне будут платить за прохождение службы

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

После преступления к службе вам должны платить все то же денежное довольствие, что до СОЧ. Поэтому, если не платят, подавайте рапорт на командира воинской части в рамках главы 6 ДУ ВС РФ и  Приказ Министра обороны РФ от 6 декабря 2019 г. № 727 «Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат» | ГАРАНТ (garant.ru)

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.