Ранее в этот дом невеста никаких денег не вкладывала, они даже не жили с нами

Здравствуйте.Я собственник дома . невестка, сын, внук (5лет) прописаны в этом доме. На что имеет право невеста в случае развода, если у них есть еще дом в ипотеку. Ранее в этот дом невеста никаких денег не вкладывала , они даже не жили с нами

, Лиана, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
дом в ипотеку

 Добрый день! На этот дом при разводе супруги имеют права.

Дом, собственником которого Вы являетесь, не относится к имуществу Вашего сына и невестки.

Регистрация по месту жительства не порождает права собственности на имущество.

Ранее в этот дом невеста никаких денег не вкладывала, они даже не жили с нами

 Это не имеет никакого значения, если это Ваш дом, то есть, Вы являетесь единственным собственником.