Мой муж попал в сизо, сейчас нужна характеристика с рвботы, на последнем месте он работал не официально у дпузей в строительной фирме, как быть в такой ситуации?

Мой муж попал в сизо, сейчас нужна характеристика с рвботы, на последнем месте он работал не официально у дпузей в строительной фирме, как быть в такой ситуации? Заранее спасибо

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если работал без оформления то с точки зрения закона работы нет.  Сначала надо спросить кто там главный и какие документы могут выдать