8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вступить в наследство на получение денежного довольствия погибшего на СВО если срок по вступлению в наследство уже прошёл?

Как вступить в наследство на получение денежного довольствия погибшего на СВО если срок по вступлению в наследство уже прошёл?

, Клиент, г. Туймазы
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте!

В зависимости от обстоятельств надо обращаться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства или с заявлением о восстановлении срока на принятие наследства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно расторгнуть контракт по Сво, если прошло два месяца уже получил два
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно расторгнуть контракт по Сво , если прошло два месяца уже получил два ранения,а ребенок который остался на попечении бабушки,тк сейчас бабушка в тяжёлом состоянии, может попасть в детский дом.
, вопрос №4069381, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Наследство
Вступление в наследство, но что делать если я не успел вступить в наследство в течении полу года?
вступление в наследство, но что делать если я не успел вступить в наследство в течении полу года?
, вопрос №4069082, Артём, г. Москва
Военное право
Получил контузию на сво
Здравствуйте. Получил контузию на сво. На левое ухо "звенит". Комиссовали по категории "Д". Справку о кунтузии не дали. Прошло 2 года. До сих пор звон в левом ухе. Подскажите что делать. Ведь по закону мне положена выплата. Но как доказать контузию низнаю. Твсех врачей прошёл. Они говорят что здоров.
, вопрос №4068669, Сергей, г. Москва
Военное право
Могу ли я расторгнуть контракт на сво если открою ИП
Могу ли я расторгнуть контракт на сво если открою ИП
, вопрос №4068072, Иван, г. Москва
Защита прав потребителей
Сдала телефон после покупки прошёл месяц не работает динамик, сегодня 40-ые сутки, по номеру можно проверять
Сдала телефон после покупки прошёл месяц не работает динамик, сегодня 40-ые сутки, по номеру можно проверять что с телефоном, так уже его третий раз отправили на ремонт, 40-ые сутки он на ремонте, отдала за него 23999, могу ли я потребовать возврат денежных средств, я не хочу за такие деньги ходить с телефоном который в скрывали несколько раз
, вопрос №4067602, Екатерина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.02.2024