Здравствуйте сколько должно быть метров пред дворовой территории в частном доме от забора.а то нам сельская

здравствуйте сколько должно быть метров пред дворовой территории в частном доме от забора.а то нам сельская кая администрация говорит что территория за забором принадлежит администрации и в предь поставить возле двора машину мы должны согласовать с ними

, марина, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист

Добрый вечер! Да, за пределами участка, который находится в частной собственности, земля принадлежит муниципалитету. Поэтому требования администрации правомерны.