8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наткнулся на мошенничество, потерял не малую сумму денег

Наткнулся на мошенничество, потерял не малую сумму денег

, Валерий, г. Иркутск
Тимур Имаров
Тимур Имаров
Юрист, г. Красноярск

В вашем, случае, необходимо написать заявление в полицию, по признакам состава преступления, предусмотренные статьей 159 УК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Компания предлагает вернуть не всю сумму за отказ от услуг, которыми я не пользовался
Компания предлагает вернуть не всю сумму за отказ от услуг, которыми я не пользовался
, вопрос №4079547, Ильяс, г. Братск
Гражданское право
Сегодня моей жене позвонил какой то представитель от застройщика и говорит что сумма эта пропала из-за срока
Добрый день. Ситуация следующая... Мы подавали в суд на застройщика из-за некачественного ремонта. Суд выйграли частично, получили 30т, из которых половину отдали своему юристу. Спустя пол года у нас на госуслугах появляется задолженность от застройщика в размере 84т. Позднее мы выяснили, что застройщик подал ответный суд на взыскание с нас денег за услуги юриста и независимой кспертизы. Далее эта сумма пропала из госуслуг. Сегодня моей жене позвонил какой то представитель от застройщика и говорит что сумма эта пропала из-за срока давности и говорит, чтобы мы либо так перевели эту сумму им на счет, либо они опять подадут на нас в суд и сумма будет уже больше. Подскажите, нужно ли им вообще что то переводить или же действительно через суд сумма будет больше???
, вопрос №4078360, Александр, г. Воронеж
Защита прав потребителей
25 сентября 2023 года оплатил на сайте интернет магазина шоуэндшоп товар на сумму 5107 рублей, магазин отменил мой
25 сентября 2023 года оплатил на сайте интернет магазина шоуэндшоп товар на сумму 5107 рублей, магазин отменил мой заказ с обещанием возврата денег на карту Альфа банка, с которой была произведена оплата товара, в течении полугода звоню, пишу на эл.почту, однако безрезультатно, хочу обратиться в суд для взыскания украденных денег, возмещения морального ущерба и наложения штрафа на этот воровской телеинтернет магазин!
, вопрос №4078128, Александр, г. Москва
Гражданское право
Возможно ли получить сумму о которой договаривались?
Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Я написал дипломную работу за 2 ребят. Они отказываются платить полную сумму денег. Договор не заключали, он был устный. Возможно ли получить сумму о которой договаривались? Из сообщений есть только" с вас столько то на карту" и полный игнор
, вопрос №4077881, Владислав, г. Москва
Защита прав потребителей
Вопрос, сколько должен агент выплатить нам денег?
Оформляли тур через агента у туроператора, нам выслали билеты. После чего мы приезжаем в аэропорт стоим на стойке регистрации, а нам говорят что нас нет на рейсе. После чего мы начинаем выяснять в чем проблема, агент говорит что рейс перенесли, хотя его не переносили. Потом только спустя несколько часов выяснилось что нам заменили рейс, но агент нас не предупредил об этом и начал ссылаться что мы якобы не уследили и что бы мы сами решали вопрос с туроператором. Мы позвонили туроператору и выяснили что агенту все было донесено намного раньше и нас просто не предупредили. В итоге другой рейс был только через 8 часов. Мы потеряли деньги время нервы и оплаченный обед в отеле. Вопрос, сколько должен агент выплатить нам денег?
, вопрос №4077788, Михаил, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 25.02.2024