Наткнулся на мошенничество, потерял не малую сумму денег
, Валерий, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Валерий!
Вам надо обратиться с заявлением в полицию в порядке ст.141 УПК РФ. Полиция возбудит уголовное дело по ст.159 УК РФ и в его рамках возможно найти лицо, которому вы перечислили деньги и наложить на его счет арест. А далее — дело вашего платного адвоката, чтобы взыскать эту сумму
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.