Служу в армию с болезнью двухсторонний сакроилит, в моем военкомате проигнорировали эту болезнь и отправили
Служу в армию с болезнью двухсторонний сакроилит,в моем военкомате проигнорировали эту болезнь и отправили в армию,хирург сказал что здоров,на службе мне щас конечно плохо так как болит крестец сильно и поясница,невозможно ходить одает в ноги,при этом хожу с автоматом и бронижилетом, можно ли как то комиссоваться?
, Антон, г. Санкт-Петербург