ДКП недвижимости

Если юр. лицо купило недвижимость и СРАЗУ ее продала (т.е. в собственности менее 3 лет) с прибылью, то помимо своих налоговых обязательствах 6% от дохода (УСН), должно ли оно заплатить другие налоги, если да, то какие?!

, Евгений Рыбкин, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Нет, не должно. Трехлетний срок, о котором вы говорите, относится к налогообложению физических лиц.