Следом как я оставила номер телефона мне перезвонил молодой человек и стал уговаривать внести 100$ После

В сети интернет я увидела рекламу .Предлагали работу без первоначальных вложений. Я конечно клюнула на бесплатный сыр в мышеловке и сейчас очень жалею. Следом как я оставила номер телефона мне перезвонил молодой человек и стал уговаривать внести 100$ После внесения денежных средств меня передали аналитику Андрею Александровичу с которым мы открыли сделки прибыль составила 1.$18 и 1.23.Аналитик сказал что это очень мало и предложил свои деньги 500 $ соответственно и я должна внести 500 $ И тут все началось стали требовать от меня взять кредит. Я отказалась и все закрывайте счет Для закрытия счета со мой связался брокер Михаил

который сказал. что надо закрыть финансовое плечо в сумме 10000$ На платформе где торговали этой суммы я не вижу и вообще как-то надо оповещать трейдера о таких сделках А теперь стращают что передадут задолженность в банк для принудительного возврата Что делать

, Надежда, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Надежда!

Что делать

 Вы попали на распространенную мошенническую схему. Следует незамедлительно обратиться в полиция, по возможности сохраните всю переписку, контакты и представьте ее следственным органам.  Попроситев полиции заказать билинг звонков с мошенниками.