Здравствуйте, я подарила квартиру детям, можно вместе с квартирой подарить все имущество в ней

Здравствуйте, я подарила квартиру детям, можно вместе с квартирой подарить все имущество в ней. Обязательно ли нотариальное заверение такого дарения

, Мария, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы оформили дарение по долям? В таком случае нужно удостоверить договор у нотариуса.

Что касается имущества, Вы можете разделить его между детьми по соглашению.

Мария
Клиент, г. Москва
Я имею ввиду например бытовую технику в квартире