Хочу уйти добровольцем на СВО и в случае моей гибели могу ли я завещать выплаты моей дочери которой сейчас 12 лет
Хочу уйти добровольцем на СВО и в случае моей гибели могу ли я завещать выплаты моей дочери которой сейчас 12 лет.
, Игорь, г. Оренбург
Здравствуйте!
Указанные выплаты НЕ относятся к наследству, поэтому вы НЕ вправе ими распорядиться.
Выплаты получат лица, определенные в указе 98 — дети до 18 лет (студенты- до 23 лет), жена и родители.