А не жилую нет, то есть 16 кв остались не учтеными как это отразиться на продаже и кому они будут принадлежать?

Здравствуйте, такая ситуация, развелись с мужем, был раздел имущества, по суду разделили только жилую часть в квартире. А не жилую нет, то есть 16 кв остались не учтеными как это отразиться на продаже и кому они будут принадлежать?

, Екатерина, г. Стерлитамак
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
А не жилую нет, то есть 16 кв остались не учтеными как это отразиться на продаже и кому они будут принадлежать?

 Добрый день!

Конечно, для точного ответа нужно ознакомиться с решением суда. Но, означать это может то, что на оставшуюся часть квартиры у вас с мужем остаётся совместная собственность и по сути у вас возникает коммунальная квартира, вы можете определить порядок пользования общей квартирой.

Если же решение суда вам в какой то части не понятно, вы имеете право обратиться в суд за разъяснением этого решения.

Екатерина
Клиент, г. Стерлитамак
А если есть дети, на них тоже будет делиться? Или только между нами