2024го положега ли ещё выплата?

Здравствуйте. Первый контракт заключил 14.02.2023года на один год и получил за заключение контракта 195 тысяч, подписал уже новый контракт еще на один год с 13.02.2024го положега ли ещё выплата?

, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.
Всего доброго!