Мне исполняется 11 лет и я хочу отключить родительский контроль, это возможно?

Здравствуйте. Мне исполняется 11 лет и я хочу отключить родительский контроль, это возможно?

, Антон Степанов, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Доброй ночи!

Нет

Ребенок старше 13 лет (возрастное ограничение может быть другим в зависимости от страны), у которого уже был аккаунт до того, как для него был включен родительский контроль, может отключить родительский контроль в любое время.