Так вот, будет ли фото, допустим, голого живота несовершеннолетнего считаться порнографией, если фото предназначено именно для фетишистов?

Считается ли детской порнографией изображение ребенка в сексуальном образе, но при этом без оголенных половых органов и без имитации полового акта?

Вопрос про фетишистов: они могут испытывать возбуждение и от любой части тела. Так вот, будет ли фото ,допустим, голого живота несовершеннолетнего считаться порнографией, если фото предназначено именно для фетишистов?

, Михаил, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Михаил.

Это определяется экспертизой.

Экспертиза называется исскусствоведческой.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.