Сколько стоит составить доверенность на отчуждение части дома для консульства РФ в Польше?
Сколько будет стоить составить текст доверенности на отчуждение части дома. Чтобы потом заверить в консульстве РФ в Польше
, wowan, г. Москва
Добрый день wowan. Можете писать и присылать ваши документы мне в чат pravoved.ru/lawyer/3384864/, договоримся о стоимости.
Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ). Можете написать мне в чат, по стоимости обсудим.
Стоимость и порядок удостоверения доверенности в Консульстве вы можете узнать на сайте Консульства или позвонив туда.