И если в вакансиях пишут "оформление согласна законодательству РФ" мне так нельзя, верно?

Здравствуйте, получаю социальную пенсию и ежемесячные выплаты, мне сказали, чтобы не потерять их - нельзя официально трудоустраиваться. Работала только по самозанятости. Есть ли варианты какого другого устройства ? И если в вакансиях пишут «оформление согласна законодательству РФ» мне так нельзя, верно ?

, Софья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут