Потом у меня произошла травма, я поломал руку и выпал из плотижей, некокоторые дни я всё же оплатил.Теперь

Здравствуйте я взял аренду с выкупом автомобиль,восемь месяцев я всё оплачивал. Потом у меня произошла травма, я поломал руку и выпал из плотижей, некокоторые дни я всё же оплатил.Теперь арендодатель требует от меня полного погашения либо он расторгнет договор и заберёт автомобиль, а в договоре не обговорен момент болезни?

, Мануилов Сергей Александрович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут