Что делать если я стою в очередь на квартиру с 2011 года, у меня есть решение суда, стою я на 176 месте у меня есть ребёнок, квартиру я так и не получила что мне делать?

, Ангелина, г. Санкт-Петербург
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый день! В данный момент вы можете только  обратиться в суд и попробовать получить с них денежную компенсацию за длительное неисполнение решения суда. Можете написать жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку и выявят нарушения, почему до сих пор вам  не предоставлено жилье.

Удачи вам!