Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заключение договора

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, обязательно ли перед заключением договора между организациями (например, покупка канцтоваров) собирать коммерческие предложения? Если да, то поясните каким законодательным актом это предусмотрено и как должны выглядеть коммерческие предложения? Заранее спасибо за ответ.

20 Марта 2014, 23:03, вопрос №402341 Александра, г. Астрахань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Финютина Элида
    Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, обязательно ли перед заключением
    договора между организациями (например, покупка канцтоваров) собирать
    коммерческие предложения?

    нет
    Если да, то поясните каким законодательным
    актом это предусмотрено
    Никакимии как должны выглядеть коммерческие предложения?
    на усмотрение организации
    20 Марта 2014, 23:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.