Как рассчитываются алименты за прошлые годы и взыскивается задолженность?
Узнал пару дней назад. Что бывшая жена в 2016 г. подала на алименты, я на тот момент не работал официально, только подработка . Постановления, испол. Листы не приходили. Даже не знаю сколько в итоге назначили по суду платить. В 2023 устроился на официальную работу. Как расчитают алименты за эти года? И как будет списываться накопленный долг?платить не отказываюсь.
, Олег, г. Волгоград