Развод с малолетними детьми
Здравствуйте, меня интересует вопрос - сколько стоит гос пошлина за развод через суд ( если младшему пол года) ? И что мне можно сделать чтоб купить квартиру по материнскому капиталу и в этой квартире муж не был собственником? Возможно ли вообще купит жилье без участия супруга? Что надо делать,подскажите пожалуйста.
, Яна, г. Набережные Челны
Элида Финютина
Здравствуйте, меня интересует вопрос — сколько стоит гос пошлина за
развод через суд ( если младшему пол года)?
400 руб., если нет требования о разделе совместно нажитого имущества
И что мне можно сделать
чтоб купить квартиру по материнскому капиталу и в этой квартире муж не
был собственником?
Возможно ли вообще купит жилье без участия супруга?
Что надо делать, подскажите пожалуйста.
Оформить это после расторжения брака