Подскажите пожалуйста, могу ли я лишить прав бывшего мужа на детей.?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я лишить прав бывшего мужа на детей.? Алименты не выплачивает, с детьми не видеться.

, Светлана, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Уклонение от уплаты алиментов может являться основанием для лишения родительских прав. Для более точного ответа на вопрос нужно изучить документы.