Здравствуйте, скажите пожалуйста муж под следствием у него изъяли более 100гр.героина, применили 4часть без группы лиц, сколько ему светит, был судим за потребление

Здравствуйте, скажите пожалуйста муж под следствием у него изъяли более 100гр.героина,применили 4часть без группы лиц, сколько ему светит,был судим за потребление

, Марина, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятно у него статья 228.1 УК РФ по сбыту.Она особо тяжкая, если есть рецедив, то не менее 1/3 от максимального наказания по статье

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.