Как отменить судебный приказ по мошеннически оформленной рассрочке через Сбербанк?
В результате мошеннических действий, путем получения кода из смс, на меня была оформлена оплата частями товара со СберМегаМаркета через сервис платичастями от Сбербанка. Сумма 20000 руб. Мошенник оформил заказ на себя, в моем личном кабинете СберМегаМаркет товар отсутствует. Однако на сайте https://platichastyami.ru, в личном кабинете на мои ФИО есть рассрочка. Первый взнос на сумму 5000 на рассрочку оплачен с неизвестной мне карты. Я написал заявление в полицию. Это было год назад. А сейчас пришел по почте судебный приказ от ООО "Центр новых финансовых сервисов! о взыскании с меня суммы 16485, 04 руб. Что делать? Могу я отменить судебный приказ?