Добрый вечер, я военнослужащий по контракту, получил ранение в зоне сво, при лечении выяснилось, что у меня

Добрый вечер , я военнослужащий по контракту , получил ранение в зоне сво , при лечении выяснилось , что у меня патология головного мозга полученная с рождения , мне провели Ввк и комиссовали со службы , мне положены какие либо выплаты за комиссацию, если это считается патологией полученная в детстве.

, Марсель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут