На сайте госуслуг никакой информации по задолженности нет, на сайте ФССП тоже пусто

Здравствуйте, сегодня пришло смс оповещение в приложении сбербанк Онлайн что мою карту арестовал мировой судья, и списали деньги с зарплатой карты. На сайте госуслуг никакой информации по задолженности нет, на сайте ФССП тоже пусто. Как быть подскажите

, Артем, г. Братск
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Артём здравствуйте,  возможно взыскатель направил исполнительный документ в банк, необходимо направить заявление в банк о приостановлении взыскания до рассмотрения вопроса об отмене судебного акта, отменить судебный акт о взыскании, путем подачи заявления Мировому судье об отмене судебного приказа.