Берут ли на контрактную службу при сколиозе 17 градусов?
Здравствуйте прохожу ввк на поступление на кантракт обнаружили сколеоз 17 градусов могул ли меня комисовать?
, Михаил, г. Москва
Здравствуйте, со сколеозом в 17 градусов берут, выставляется категория Б (Б-4, если быть точным). Если функционал позвоночника в целом не нарушен, то по категории годности Б — вы годны к прохождению службы.