Законно ли это при наличии согласия самих родителей?

здравствуйте! мне сейчас 17 лет, в сентябре 18. я хочу переехать в другой город и жить там без родителей. законно ли это при наличии согласия самих родителей? важно понимать, что я еду не учиться, а именно работать

, Елизавета, г. Москва
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Елизавета Пока вам не исполнилось 18 лет родители несут за вас ответственность. Вы не можете проживать отдельно пока вам не исполнится 18