На меня соседи сверху постоянно жалуются, что у меня слишком громко играет музыка.Вызывали даже участкового

На меня соседи сверху постоянно жалуются, что у меня слишком громко играет музыка.Вызывали даже участкового, правда не понято почему он вёл беседуо днях, которые были месяц назад.Судя по по данному на меня заявлению. После разговора сказал что не каких нарушений нет.

Сейчас звонят с администрации и выносят мне предупреждение, поскольку на меня подано заявление от соседей. От 29.01.2014года якобы у меня ночью играет музыка. Я ответила что с 26 числа меня нет дома я находилась в другом городе на работе. Работаю вахтой. Как быть?

, Елена, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Вы можете обжаловать предупреждение административной комиссии по возвращению с вахты.