Здравствуйте, можно ли работать в Подмосковной регистрацией в Москве?
Здравствуйте,можно ли работать в Подмосковной регистрацией в Москве?
, Айка, г. Москва
Здравствуйте! Согласно п. 1 ст. 65 Конституции РФ Москва является городом федерального значения, в то время как Московская область – отдельным субъектом в составе РФ. Таким образом, если разрешение иностранному гражданину выдано в Московской области и его должность не перечислена в Приказе № 564н, то работать в Москве он не может.