Кредитный договор

Заключен кредитный договор в магазине с ОТП банком при покупке ноутбука. Товар вышел из строя на 2-е сутки (заводской брак) был возвращен в магазин на 3-и сутки договор с магазином расторгнут банк требует оплаты кредита и проценты.

, Александр, г. Соликамск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Александр, оплаты кредита и процентов за какой срок? Документы, подтверждающие расторжение договора с магазином имеются?

Александр
Клиент, г. Соликамск

С магазином да.Копии документов отправлены в банк,сейчас стали звонить коллекторы из morgan and staut