После оформление ипотеку социальный фонд не отменить ли пособия?

Здравствуйте. У нас токая ситуация. Мы с мужем собираемся оформить семейную ипотеку и хотим направить на первоначальный взнос мат капитал. Мы многодетная семья у на четвера детей и данный момент получаем единая пособия. У нас по собственности однокомнатная квартира в городе Воркуте по площади 30м².Теперь вопрос:?После оформление ипотеку социальный фонд не отменить ли пособия?

, Бегимай, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут