Как открыть школу парикмахеров по соцконтракту и какой ОКВЭД выбрать?
Здравствуйте хочу открыть школу парикмахеров через соц контракт, какой оквэд и что для этого нужно
, Надежда, г. Москва
Здравствуйте! Заключение социального контракта с органом соцзащиты осуществляется малообеспеченными гражданами в заявительном порядке. Гражданин для заключения соцконтракта должен подать заявление либо непосредственно в отдел соцзащиты населения по месту жительства, либо через МФЦ.