Убийца должен моральную денежную компенсацию, подписал с тюрьмы контракт на СВО и погиб, кто теперь выплатит моральный вред

Убийца должен моральную денежную компенсацию, подписал с тюрьмы контракт на СВО и погиб , кто теперь выплатит моральный вред

, Светлана, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

если есть решение суда о взыскании компенсации морального вреда — то нужно будет требовать с наследников. Если есть что наследовать.