Причем прокуратура, почему проводит проверку прокуратура вместе с органами опеки по семье потерпевшей?
Здравствуйте. Было подано заявление законным представителем (мать) о половой непрекосновенности дочери 12 лет, спустя время проводятся все мероприятия от СК, и прокуротурой. Причем прокуратура, почему проводит проверку прокуратура вместе с органами опеки по семье потерпевшей? А точнее поступают запросы в школу на семью потерпевшей.